Планы на октябрь.

Что-то я увлёкся публикациями. Пора бы рассказать несколько слов о мероприятиях, которые будут проводится в ближайшие месяцы в разных городах страны.

Лидерская коммуникация руководителя клиники.

Три дня встречи в Самаре собрали 69 руководителей клиник из разных регионов Российской Федерации.

Трёхдневные программы я начал практиковать в 2018 году и понимаю, что дел на ближайшие полгода-год они создают для всех. Не приглашаю, свободных мест нет.

Позитивная коммуникация — инструмент эффективной работы врача-стоматолога.

Сюда приглашаю смело врачей-стоматологов всех специальностей. Это точно то, чего нам не хватает в современных условиях и , особенно, на профессиональном приёме. Полноценный день тренинга, меняющий сознание, настроение и мотивирующий на достижения. Москвичей и жителей городов, которые живут недалеко от Нижнего Новгорода, тоже приглашаю. До конца года открытых тренингов в Москве я не планирую.

Ссылку оставлю здесь: https://sadkoeducation.com/courses/pozitivnaya-kommunikacziya-instrument-effektivnoj-raboty-vracha-stomatologa/

Эффективный руководитель клиники 2023.

Двухдневное мероприятие в Сочи ещё несколько недель назад собрало более 40 участников из разных уголков страны.

Не рекламирую, но знаю: если позвоните, не откажут.

Ссылку также оставлю здесь: https://practice.helios-trening.ru/platonov_course_sochi

В 2024 году я планирую целый модуль программ для врачей и руководителей в Санкт-Петербурге и Самаре (для тех, кому нравится), а также несколько мероприятий в Сибири.

Про мероприятие, которое я планирую в Омске в ноябре, напишу в следующей публикации.

Про вебинар для врачей и руководителей. Этот формат интересен, но требует большой и серьёзной организационной подготовки. Вы можете купить программы для руководителей, которые были в 2022 году, они актуальны.

Я по-прежнему продолжаю индивидуально работать с врачами по отработке навыков успешной коммуникации. Не рекламирую, кому нужно, сами находят.

Индивидуальные консультации для руководителей клиник я провожу несколько раз в неделю по предварительной заявке.

Вкратце всё на октябрь.